Обо мне

Меня зовут Роман Денисов, Я эксперт по гибридному маркетингу американской модели SOSTAC. Специалист по выстраиванию эффективно работающих отделов продаж.

Лучше всех я провожу анализ отдела продаж и выстраиваю новые процессы так, чтобы все работало, как часы. Я помогаю создать УТП, выделить ценность продукта, внедрить инструменты привлечения и удержания клиентов, выбрать работающие именно для вашего бизнеса каналы продаж. А также лучше всех разрабатываю пошаговый маркетинговый план действий для увеличения продаж.

Я работаю с теми, кто понимает важность маркетинга и считает расходы на маркетинг инвестициями в успех компании.

У меня отличная системная подготовка: МВА по маркетинг-менеджменту и два высших профильных образования – PR и юриспруденция.

Развивал дистанционные продажи в АО “Газпромбанк” и региональные управления в АО “Спарго Технологии”, выстраивал с нуля продажи в digital-агентствах.

Краткая рабочая биография

Частная практика с 2018 г.

Разработка маркетинговых стратегий, выстраивание отделов продаж. Консультации по маркетингу, бизнес-процессам, продажам.

АО «Газпромбанк» 2017-2018 гг.

Отвечал за развитие дистанционных продаж продуктов банка. Из самого интересного – партнерский проект с банком “Тиньков” по ипотеке и работа с Mail.ru по триггерам и скорингу.

АО «Спарго Технологии» 2016-2017 гг.

Возглавлял коммерческий отдел, рулил 5 региональными управлениями по всей стране, отвечал за выполнение планов продаж и дебиторку.

IT-стартап «Бегунок» 2014-2015 гг.

Собственный стартап. Отвечал за маркетинг и выход на рынок сервиса. Бюджет на рекламу был минимальный, но я получил бесплатно публикацию у Ильи Варламова, о нас писали профильные СМИ, выступал в Яндексе на конференции для интернет-магазинов.

PROGNOZ 2010-2014 гг.

Работал пиарщиком 2 года, потом менеджером по продажам. Работал с банками (HSBC, БелВЭБ (Белоруссия), Сбербанк Казахстана). Выступил спикером на 19 семинарах и конференциях. Вся работа шла только в холодную.

Присоединяйтесь ко мне в соцсетях, пишу полезности:

Подпишитесь на рассылку, которая принесет только пользу!

© 2017-2021 ИП Денисов Роман Павлович ИНН 732592799849, ОГРНИП 317774600532220, г.Москва